Wednesday - 9 April 2025 - 6:50 PM

दीपक-सचिन की शानदार गेंदबाज़ी से पूर्वांचल वॉरियर्स की जीत

लखनऊ। दीपक और सचिन की घातक गेंदबाजी की बदौलत पूर्वांचल वॉरियर्स ने प्रथम स्वर्गीय श्री अनमोल-प्रभा प्राइजमनी टी-20 क्रिकेट टूर्नामेंट में मरकरी को एक रोमांचक मुकाबले में चार विकेट से हराकर पूरे अंक हासिल कर लिए।

जीसीआरजी क्रिकेट ग्राउंड पर खेले गए इस मुकाबले में मरकरी की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 20 ओवर में 9 विकेट पर सिर्फ 79 रन का मामूली स्कोर खड़ा किया। टीम के लिए शिवम ने सबसे अधिक 20 रन बनाए, शुभांकर रावत ने 18 रन और सिद्धार्थ दीक्षित ने 12 रन का योगदान दिया। बाकी बल्लेबाज़ पूरी तरह से फ्लॉप रहे।

पूर्वांचल वॉरियर्स की ओर से दीपक कुशवाहा ने शानदार प्रदर्शन करते हुए 4 ओवर में मात्र 13 रन देकर 3 विकेट झटके, जबकि सचिन सिंह ने 4 ओवर में 16 रन देकर 3 अहम विकेट लेकर मरकरी के बल्लेबाज़ों की कमर तोड़ दी।

79 रनों के लक्ष्य का पीछा करने उतरी पूर्वांचल वॉरियर्स की टीम ने 13.3 ओवर में 6 विकेट खोकर जीत दर्ज की। ओम ठाकुर ने 20 रन की अहम पारी खेली, जबकि शुभ सिंह ने 18 और महेंद्र गुप्ता ने 13 रन का योगदान दिया।

Radio_Prabhat
English

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com