जुबिली न्यूज डेस्क
उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद से हैवानियत की एक ऐसी घटना सामने आई है जिसे सुनकर आपके रुह कांप जाएंगे. बता दे कि दूसरे समुदाय के चार युवकों ने 14 साल की लड़की का अपहरण किया. फिर दो महीने तक उसके साथ गैंगरेप करते रहे. यही नहीं, लड़की के हाथ पर गुदे ‘ॐ’ के टैटू को तेजाब से जला दिया. जब लड़की खाने को कुछ मांगती को उसे जबरन मांस खिलाते. पुलिस ने मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. बाकी की तलाश अभी जारी है.
चाची ने बताया, लड़की के लापता होने के बाद उसकी काफी खोजबीन की गई. लेकिन कुछ पता नहीं चला. 3 जनवरी को गुमशुदगी की शिकायत पुलिस को दी थी, जिसके बाद 2 मार्च को आरोपियों ने उसको भगतपुर छोड़ दिया. पीड़िता ने बताया सलमान और उसके दोस्तों ने लड़की के साथ शारिरिक शोषण करना शुरू कर दिया था. जब उसको होश आता तो वह खाना मांगती थी. तब वो लोग उसे मांस (बीफ) खाने को देते थे. उसके मना करने पर जबरजस्ती उसको मीट खिलाते और रेप करते थे. उसके हाथ पर ॐ का चिह्न भी तेजाब डालकर सलमान ने मिटा दिया.
ये भी पढ़ें-क्रिकेटर मोहम्मद शमी पर भड़के मौलाना शहाबुद्दीन, जानें वजह
मुंह पर तेजाब डालने की धमकी
यही नहीं मुंह पर तेजाब डालने की भी धमकी देते थे, लगातार पिछले दो महीने से उसके साथ शारीरिक शोषण करने के बाद सलमान ने पीड़िता को भोजपुर छोड़ दिया. साथ ही धमकी दी कि अगर घर पर किसी को भी कुछ बताया तो तुझे और तेरी चाची को उठा लेंगे.
एसपी देहात कुंवर आकाश सिंह ने बताया 3 मार्च को हमें एक तहरीर मिली थी. हमने मुख्य आरोपी सलमान को गिरफ्तार कर लिया है. बाकी के तीन आरोपियों की तलाश अभी जारी है. लड़की का मेडिकल करवा लिया गया है. दोष साबित होने पर आरोपियों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी.