जुबिली न्यूज डेस्क
सीरीज “आश्रम 3 पार्ट 2” इन दिनों खास चर्चा में है, जिसमें बॉबी देओल, चंदन रॉय सान्याल और अदिति पोहनकर मुख्य भूमिका में हैं। अदिति के किरदार की काफी सराहना की जा रही है, खासकर उनके इंटीमेट सीन के लिए, जिसमें उन्होंने चंदन के साथ कुछ बेहद करीबी सीन दिए हैं। इन सीन के बारे में चंदन ने हाल ही में बात की और इस शूटिंग के अनुभव को साझा किया।
ऐसे शूट हुआ था इंटीमेट सीन
बॉलीवुड हंगामा से बातचीत में चंदन रॉय सान्याल ने इंटीमेट सीन को लेकर कहा, ‘सेट पर कोई रहता नहीं है. सिर्फ चंदन था जो कि हमारे DOP हैं। और प्रकाश जी थे और दो-तीन लड़कियां थी। अदिति खुद भी बहुत प्रोफेशनल एक्टर हैं। सीन करने से पहले मैंने उससे काफी बात की. मैंने उनका कॉन्फिडेंस जीतने की कोशिश की। ये बहुत जरुरी होता है। ये दुनिया औरतों के लिए मुश्किल है, ये बात तो माननी पड़ेगी. ये दुनिया औरतों के लिए बनी ही नहीं है। एक तरह से देखा जाए और बच्चों के लिए. उस हिसाब से सबसे पहले आपको विश्वास, प्यार और केयर के स्पेस में रहकर काम करना होता है।
लीड रोल निभा रहे बॉबी देओल
इस सीरीज में बॉबी देओल ने बाबा निराला का किरदार निभाया है, जबकि अदिति ने पम्मी का और चंदन ने भोपा स्वामी का रोल अदा किया है। रिलीज होते ही यह सीरीज दर्शकों के बीच हिट हो गई, और इसके दूसरे पार्ट को भी बहुत सराहा जा रहा है। फैंस की प्रतिक्रियाओं से साफ है कि यह सीरीज एक बड़ी हिट साबित हुई है। इस सीरीज को आप MX Player और Amazon Prime पर देख सकते हैं।