जुबिली न्यूज डेस्क
प्रयागराज. उमेश पाल अपहरण मामले में आज प्रयागराज का MP-MLA कोर्ट फैसला सुनाएगा. इसको लेकर अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की सुबह 11 बजे कोर्ट में पेशी होगी. दोपहर साढ़े 12 बजे तक कोर्ट अपना फैसला सुना देगा. अतीक और उसके भाई की पेशी के लिए सुरक्षा की कड़ी व्यवस्था की गई है.
MP-MLA कोर्ट में तय होगा दोषी या निर्दोष
MP-MLA कोर्ट में आज तय होगा कि अतीक, अशरफ, फरहान समेत अन्य आरोपी दोषी या निर्दोष हैं या फिर कोर्ट यह फैसला सुनाएगी कि कौन किस धारा में दोषी पाया गया है. इसके अलावा दोषी ठहराए जाने पर कोर्ट यह फैसला सुनाएगी कि किस दोष में क्या सजा दी जाएगी.
मेरे पति के कातिलों को फांसी देनी चाहिए
मीडिया के सामने उमेश पाल की पत्नी और मां फूट-फूटकर रोयीं. उन्होंने कहा कि अगर अतीक को फांसी की सजा नहीं हुई तो वो किसी को भी नहीं छोड़ेगा. इसके अलावा उमेश पाल की पत्नी जया पाल ने कहा, ‘अतीक को फांसी की सजा दी जानी चाहिए, जिससे अशरफ और अतीक जैसे गुंडे फिर से पैदा न हों. मेरे बच्चे अनाथ हो गए हैं. मेरे पति के कातिलों को फांसी की सजा दी जानी चाहिए, अगर वो जिन्दा बचे तो मैं जिन्दा नहीं बच पाऊँगी. योगी सरकार पर हमें पूरा भरोसा है.’
ये भी पढ़ें-अमेरिका के स्कूल में ताबड़तोड़ फायरिंग, 3 बच्चों समेत 7 की जिंदगी ख़त्म