Friday - 28 March 2025 - 6:36 PM

मुंगेर में दो पक्षों के बीच विवाद सुलझाने गए एएसआई की हत्या

जुबिली स्पेशल डेस्क

बिहार के मुंगेर में दो पक्षों के बीच हुए विवाद को सुलझाने पहुंचे एएसआई संतोष कुमार पर जानलेवा हमला कर दिया गया, जिसमें उनकी दर्दनाक मौत हो गई। लोकल मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, हमलावरों ने धारदार हथियार से एएसआई के सिर और गर्दन पर गंभीर वार किए, जिससे वह बुरी तरह घायल हो गए।

घटना के बाद उन्हें आनन-फानन में स्थानीय अस्पताल ले जाया गया, लेकिन हालत नाजुक होने के कारण उन्हें पटना रेफर किया गया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।

बिहार में हड़कंप
इस घटना के बाद बिहार पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। मृतक एएसआई संतोष कुमार डायल 112 पर तैनात थे। पुलिस इस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और हमलावरों की तलाश जारी है।

अब सवाल उठता है कि कानून-व्यवस्था संभालने वाले पुलिसकर्मी ही जब सुरक्षित नहीं हैं, तो आम जनता की सुरक्षा की गारंटी कौन देगा?

https://x.com/munger_police/status/1900640031129432107

Radio_Prabhat
English

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com