Friday - 28 March 2025 - 4:12 PM

कुणाल कामरा का एक और वीडियो हुआ वायरल, जानें किस नेता पर साधा निशाना

जुबिली न्यूज डेस्क

कुणाल कामरा ने एक और वीडियो शेयर किया है. उनके एक्स हैंडल और इंस्टाग्राम पर शेयर किए गए इस वीडियो में वो वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण पर निशाना साधते दिखे हैं. उन्होंने हवा-हवाई गाने की धुन पर एक नई पोयम गाते हुए न सिर्फ निर्मता सीतारमण पर निशाना साधा बल्कि देश के टैक्स सिस्टम पर भी सवाल किया है.

कुणाल कामरा का नया पोस्ट

करीब डेढ़ मिनट के इस वीडियो में कुणाल कामरा वित्त मंत्री को ‘निर्मला ताई’ कहते हुए उनकी और सरकार की नीतियों पर सवाल उठा रहे हैं. वीडियो में वो फेमस बॉलीवुड सॉन्ग ‘हवा हवाई’ की धुन पर ये गाते नजर आ रहे हैं- इन सड़कों की बर्बादी करने सरकार है आई, मेट्रो है इनके मन में खोदकर लें ये अंगड़ाई, ट्रैफिक बढ़ाने ये है आई.” इसके आगे वो गाते हैं- ‘कहते हैं इसको तानाशाही’.

‘कॉर्पोरेट इंप्लॉई भरेगा कॉर्पोरेट से ज्यादा टैक्स’

इसके बाद वो देश के टैक्स सिस्टम और उसके बोझ तले दब रहे मिडिल क्लास की बात करते हुए कहते हैं कि कॉर्पोरेट से ज्यादा टैक्स तो कॉर्पोरेट इंप्लॉई भरेगा. वो गाते हैं-

देश में इतनी महंगाई सरकार के साथ है आई,

लोगों की लूटने कमाई साड़ी वाली दीदी आई,

सैलरी चुराने ये है आई कहते हैं ….कहते हैं इसको ‘निर्मला ताई’.

ये भी पढ़ें-मुसलमानों के बीच हिंदू सुरक्षित नहीं- सीएम योगी ने ऐसा क्यों कहा

कुणाल कामरा को पुलिस ने किया तलब

मुंबई में डिप्टी सीएम एकनाथ शिंदे पर भी तंजिया लहजे में रविवार को कुणाल कामरा ने एक पोयम गाई थी. जिसमें उन्होंने नाम लिए बगैर ‘गद्दार’ जैसे शब्दों का इस्तेमाल किया था. जिसके बाद उस जगह पर तोड़फोड़ की गई जहां ये शो हुआ था. शिंदे पर इस जोक मामले में कामरा को मंगलवार को नोटिस जारी किया गया था. अब पुलिस ने उन्हें फिर से तलब किया है.  इस मामले में कुणाल कामरा ने भी एक लंबा चौड़ा पोस्ट कर अपना गुस्सा सरकार और उन लोगों पर निकाला था जिन्होंने उनकी मजाकिया बात में होटल यूनिकॉन्टिनेंटल पर तोड़फोड़ की थी.

Radio_Prabhat
English

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com