लखनऊ । मैन ऑफ़ द मैच नमन सिंह (59 रन, तीन विकेट) के हरफनमौला प्रदर्शन और संजय सिंह ( हैट-ट्रिक सहित चार विकेट) की गेंदबाजी से जीपी इलेवन ने प्रथम फूलमती चैधरी स्मारक क्रिकेट टूर्नामेंट में लखनऊ हंटर्ज को 100 रन से हराया। वेट आउटफील्ड के चलते यह मैच 25-25 ओवर का खेला गया।

अनुराग बगारिया (50) ही टिक कर खेल सके। जीपी इलेवन से संजय सिंह ने चार विकेट झटके। संजय ने 20वें ओवर की पहली, दूसरी व तीसरी गेेंद पर विकेट लेते हुए हैट-ट्रिक पूरी की। नमन सिंह ने तीन विकेट चटकाए।
आनंद प्रकाश गेेंदबाजी से राइजिंग इलेवन ने एएस किंग छह विकेट से हराया
टूर्नामेंट के एनईआर स्टेडियम पर हुए मैच में राइजिंग इलेवन ने मैन ऑफ़ द मैच आनंद प्रकाश (चार विकेट) की गेेंदबाजी से एएस किंग को छह विकेट से हराया। एएस
किंग पहले बल्लेबाजी करते हुए 29.3 ओवर मेें 101 रन ही बना सका। युवराज यादव (41) व रितेश शुक्ला (17) ही दहाई का आंकड़ा पार कर सके। राइजिंग इलेवन से आनंद प्रकाश ने 6 ओवर में 25 रन देकर चार विकेट चटकाए। जितेंद्र कुमार को दो विकेट मिले। जवाब में राइजिंग इलेवन ने लक्ष्य का पीछा करते हुए शुरू में लड़खड़ाने के बाद जीवेश त्रिपाठी (49 रन, 44 गेंद, 6 चौके, एक छक्का) व राज नाविक ( 24 रन, 26 गेंद, एक चौका) की नाबाद पारियों से 19.1 ओवर में चार विकेट के नुकसान पर जीत के लिए आवश्यक रनों का लक्ष्य पा लिया।
